1) 12x - y = - 17 2) y-19x=5 3) y-36x = - 40 4) 15x+y=53

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:53
    0
    1) 12 * (-40) - y=-17

    -480-y=-17

    -y=480-17

    -y=463

    y=-463