как это сделать M3-n3 + 2n-2m

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:22
    0
    A^3-b^3 = (a-b) (a^2+ab+b^2)

    M3-n3 + 2n-2m = (m-n) (m^2+mn+n^2) - 2 (m-n) = (m-n) (m^2+mn+n^2-2)