помогите! 26.9-0.8 * (3x+40) = x

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:25
    0
    26,9-0,8 * (3 х+40) = х

    -0,8 * (3 х+40) = х-26,9

    -2,4 х-32-х=-26,9

    -3,4 х=5,1

    Х=-1,5