Тест по математике содержит 36 заданий, из которыз 20 заданиц по алгебре, остальные по геометрии. в каком отношении содержатся алгебраические и геометрические задания?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:53
    0
    20/16 или 5/4 алгебра к геометрии

    16/20 или 4/5 геометрия к алгебре
  2. 13 марта, 08:59
    0
    36-20=16 заданий по геометрии

    20/16=5/4 отношение алгебраических задача к геометрическим