Решить систему уровнений (4x+5y) в квадрате=9y

(4x+5y) в квадрате=9x

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:17
    0
    (4x+5y) ²=9y

    (4x+5y) ² = 9x

    16x ²+20xy+25y²=9y

    16x²+20xy+25y²=9x

    9y=9x

    y=x