Найдите производную функции f (x) = (1+2x) (2x-1) + 4x^2, x0=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:15
    0
    F (x) = 4x²-1+4x²=8x²-1

    f ' (x) = 16x

    f ' (0,5) = 16*0,5=8