Решите уровнение

х (2 х+14) = 0

х (во 2 степени) - 5 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:17
    0
    х (2 х+14) = 0

    x=0 2x=-14

    x=-7

    х^2 - 5 х=0

    x (x-5) = 0

    x=0 x=5