Помогите решить квадратное уравнение:

- - x 2 (в квадрате) - 225 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:45
    0
    X² - 225 = 0

    x² = 225

    x = 15
  2. 6 июня, 16:55
    0
    Примерно так

    x^2=0+225

    x^2=225

    x=15