Решите уравнение:

|17+2t |=17+2

Решите неравенство:

15-|z|≥0

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:18
    0
    1) / 17+2t / = 17+2 2) 15-/z/> (либо равно) 0

    17+2t=17+2 15-z> (либо равно) 0

    2t=2 - z> (либо равно) - 15

    t=1 z< (либо равно) 15