Ученик 5 класа стали сравнивать друг друга свой режим дня оказалось что у ребять на он уходит 1/3 суток на завтрак и обед ужин 1/12 суток на учеббу и поиках информации в сетях интеренета 11/24 суток и на разных кружках 1/8 на что уходит больше времени пятикласников в режими дня питекласников

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:28
    0
    Завтрак 1/3=8/24

    обед и ужин 1/12=2/24

    учёба 11/24=11/24

    кружки 1/8=3/24

    Ответ: учёба