4 cos pi/3 + ctg pi/4

помощь нужна)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:53
    0
    Это 4*cos (Pi/3) + ctg (Pi/4)

    Pi/3 = 60 градусов (см. табличные значения)

    Pi/4 = 45 градусов

    4*1/2+1=2+1=3