Сократите дробь:

числитель: х^2 - xy - yz - z^2

знаменатель: y^2 - x^2 + 2xz - z^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:12
    0
    27/75 сокращаем на з выходит 9/25 42/63 сокращаем на 14 выходит 2/3 56/60 сокращаем на 4 выходит 14/15 3*11/11*21 = 33/231=1/7 15*3/12*25 = 45/300=сокращаем на 15 выходит 3/20