Помогите решить. не просто ответ. хочу понять где ошибаюсь. (x^2+1/x) * x^3/x^3+1

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:47
    0
    (x^2+1/x) * x^3/x^3+1=х^2
  2. 3 октября, 05:19
    0
    (x^3+1) * 1+1=x^3+1+1=x^3+2