5 (4+x) - 3 (2x-5) = 23-4x

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:47
    0
    20x+5x-6x+15=23-4x

    5x-6x+4x=23-20-15

    3x=-12

    x=-12/3

    x=-4