Неравенство

8 х²-2 х-1<0

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:53
    0
    8x^2-2x-1<0

    8x^2-2x-1=0

    D=b^2-4ac

    D=4-4 * (8 * (-1)) = 4+32=36

    x1=2+6/16=1/2

    x2=2-6/16=-1/4
  2. 21 января, 07:06
    0
    (-бесконечности до - 0,25) (-0,25 до 0,5)