как записать в виде суммы двучх чисел числа: а) - 100 б) - 29 в) - 13 г) - 999

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:05
    0
    А) - 200+100=-100

    Б) - 30+1=-29

    В) - 1000+1=-999