Найдите корни уравнения х в квадрате - 13 х + 22 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:42
    0
    D=b^2-4ac

    D=169-88

    D=81

    корень из D=9

    x1 = (13+9) / 2=11

    x2 = (13-9) / 2=2