уровнение y=x^2+6x-4

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:22
    0
    D=36+4*4*1=36+16=52

    x1=-6 + (2sqrt{13}) / 2

    x2=-6 - (2sqrt{13}) / 2

    sqrt - квадратный корень