Решите уравнение (6 х-1) в квадрате + (х-5) в квадрате = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:45
    0
    36 х^2-12 х+1+х^2-10 х+25=0

    37 х^2-22 х+26=0

    k=-11

    D1=121-26*37<0 ндк

    Пустое множество