Найти значения синуса и косинуса числа бетта, если бетта=3 пи

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:59
    0
    Sin 3 п = sin (3 п-2 п) = sin п = 0; cos3 п = cos (3 п-2 п) = cos п = - 1;