2ab-3ba+5a-a = b) abc+bca+cab = v) xy-x+y-yx = g) xyz-yzx-xzy-zxy = как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:46
    0
    1) - ab+4a

    2) 3abc

    3) y-x

    4) 0
  2. 4 июня, 23:30
    0
    2ab-3ba+5a-a = 2ab-3ab+4a=4a-ab=a (4-b)

    b) abc+bca+cab=3abc

    v) xy-x+y-yx=y-x

    g) xyz-yzx-xzy-zxy = - 2xyz