Какая из пар чисел (6; 2), (0; 20), (4; 8), (6; 5) является решением уравнения 3x + y = 20?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:09
    0
    (6:2)

    3*6+2=18+2=20

    (4:8)

    3*4+8=12+8=20

    (0:20)

    3*0+20

    0+20=20