1.5-2*1.5 во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:13
    0
    1.5-2*15=1.5-3=-1.5

    -1.5 * (-1.5) = 2.25
  2. 28 июля, 05:19
    0
    Ответ равен числу:-3,5