вычислите 1,7 умножить 3,2 + 3,2 в квадрате+4,9 умножить 6,8

тема разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:35
    0
    1,7*3,2+3,2^2+4,9*6,8=5,44+10,24+33,32 = 49