8+2 х=16+х сколько получица

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:40
    0
    2x-x=16-8

    x=8

    ...
  2. 14 августа, 20:36
    0
    8+2 х=16+х

    2 х-х=16-8

    х=8

    Ответ: 8