X в квадрате-14 х+33==0

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 10:33
    0
    X² - 14x+33=0

    D = 196 - 132 = 64

    x₁ = 14+8/2 = 11

    х₂ = 14 - 8/2 = 3

    Ответ: 3; 11
  2. 30 октября, 11:55
    0
    D=196-132=64

    x1=14+8/2=11

    x2=14-8/2=3

    Ответ: 11, 3