x в квадрате - 16=

4 х в квадрате - 49=

х в квадрате - 16 х+64=

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:58
    0
    Х²-16=4 х²-49

    х²-4 х²=16-49

    3 х²=-33

    x²=-11

    x=

    у Вас некорректно написано задание.