Приведите многочлен к стандартному виду:-m+m· (3n²) ·m--5m²-10m²n²+4n-8m+4

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:00
    0
    -m+m· (3n²) ·m--5m²-10m²n²+4n-8m+4 = - m+3m ² n ²-5m²-10m²n²+4n-8m+4 = - 9m+4n-7m²n²-5m²+4