вычислить tg 120 градусов

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:32
    0
    Tg120=tg (180-60) = - tg60 = - sqrt3
  2. 29 января, 16:43
    0
    tg 120*=sin120*/cos120 * = * (√3) / 2 : (-1/2) = - √3