Во время акции на все товары были скидки, и телефон стоимостью 8000 рублей продали за 6000 рублей. Сколько процентов составила скидка?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:34
    0
    6000 : 8000 * 100 = 6000*100 / (дробная черта) 8000 = 30*100/40=3*100/4 = 300/4=75%