сколько будет дробь : - 7/30*0,25

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:15
    0
    - (7/30) • (1/4) = - 7/120

    или

    (30• (1/4)) / (-7) = (7.5) / (-7) = - 15/14

    смотря че ты имеешь ввиду под "/"