Представьте в виде произведения выражение

4x^2y-4x^3-xy^2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:36
    0
    4x^2y-4x^3-xy^2=x (4xy-4x^2-y^2) = - x (y-2x) ^2