Помогите решить уравнение со степенью:

18 + (x-5) ^=54

^ - это степень 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:13
    0
    Что такое степень 2?

    Если без неё, то так:

    х-5=54-18

    Х-5=36

    х=36+5

    х=41