Вынесите множитель из под знака корня 5/11 умножить на корень 4,21

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:57
    0
    Число 421 простое, поэтому здесь можно сделать только

    5/11*корень (421/100) = 5/110*корень (421) = корень (421) / 22