Как построить график функции y = (x-3) / (x+1) ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:52
    0
    Преобразуем: делим х-3 на х+1 столбиком, получаем у=1-4/х+1 график этой функции получается из графика гиперболы у = - 4/х сдвигом вдоль оси Ох влево на 1 и вдоль оси Оу вверх на1. Надеюсь построите. Удачи!