Запишите уравнение прямой, параллейной график функции у=-2 х+4 и проходящей через точку М (0; -12)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:23
    0
    Y+12=-2 (x-0), y=-2x-12-это и есть искомое уравнение.