Прошу решить, если не трудно

(x+3) ^4 + (x+5) ^4=16

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:13
    0
    X1=-3 x2=-5

    x+3=y

    y^4 + (y+2) ^4=2^4

    y=0 x+3=0 x=-3

    y=-2 x+3=-2 x=-5