X (во 2 степени) + 12 х+25=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:30
    0
    Д=в (во 2 ст) + 4 ас=144-4*1*25=44

    х1=-в+корень из Д: 2 а=-5 корень из 11

    х2 = - в-корень из Д: 2 а=-7 корень из 11