Представить в виде произведения двух двучленов выражение 5xy-6-15x+2y

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:50
    0
    5xy-6-15x+2y=5x (y-3) + 2 (y-3) = (y-3) (5x+2)