8t-9t+5t при t=7/8 (через дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:43
    0
    8*7/8-9*7/8+5*7/8=56/8-63/8+35/8=28/8=3 4/8=3 1/2
  2. 24 января, 15:33
    0
    Получается 4t и подставляем 4*7/8 и получается 7/2, а 7/2=3.5