В некоторой спортивной школе 400 спортсменов, из них в конце года 384 человека получили грамоту. Наугад вероятность того, что выбраный наугад спортсмен этой школы получит грамоту в конце года?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:52
    0
    368 человек получил грамоту
  2. 14 марта, 13:23
    0
    P=m/n

    n=400

    m=384

    p=384/400=0,96

    ответ: 0,96