9 х-3 у/6 х-2 у соркратите дробь

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:18
    0
    3 (3 х-у) / 2 (3x-y) = 3/2

    sdoksdkpoekdw; oedkwa
  2. 24 февраля, 08:35
    0
    Вынести общий множитель 3 (3 х-у) / 2 (3 х-у)

    сокращаем скобки и остаётся3/2=1.5