Решите уравнение x в 3 степени - x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:16
    0
    x в 3 степени - x = 0

    x ³-x=x (x²-1) = x (x-1) (x+1) = 0

    x=0

    x=1

    x=-1