Линейные уравнения - 2x=-0,8, 2x+4=-10, - 5x-7=-4x-7, (6x-10) - (4x=7) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:05
    0
    -2 х=-0.8

    х=-0.8/-2

    х=0.4

    -5 х-7=-4 х-7

    -5 х+4 х=7-7

    -1 х=0

    х=0

    я знаю только эти уравнения как решать