1. Сократите дробь

а) у2 + у/у2

в) а2 - 2 а / а2 - 4

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:43
    0
    A) 2y+1*2=2y+2;

    в) 2 а-2*1*2-4=2 а-4-4=2a-8