А в 2-ой степени - в в квадрате/3 а-3 в

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:29
    0
    a^2-b^2 / 3a-3b = (a-b) * (a+b) / 3 * (a-b) = (a+b) / 3. ^ - это степень.
  2. 2 мая, 20:23
    0
    а в 2-ой степени - в в квадрате/3 а-3 в

    будет

    а+b/3