Из 600 неудачных взятых деталей 12 оказались бракованные. Найти частоту появления бракованных деталей.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 03:20
    0
    Так как в данном примере М = 12, а N = 600, то по определению частоты имеем 0.02
  2. 10 июля, 06:28
    0
    12/600=1/50=0.02

    Ответ: 0.02