Решите уровнение 6x - (2x-5) = 2 (2x+4

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:25
    0
    6 х-2 х+5=4 х+8

    4 х+5=4 х+8

    4 х-4 х=8-5

    0=3

    Корней нет.