Решите неравенство 8 (9+x) больше или ровно - 4

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:01
    0
    Составим уравнение:

    8 (9+х) = - 4

    9+х = - 0,5

    Х = - 9,5

    Ответ: от - 9,5 до плюс бесконечности
  2. 18 февраля, 06:52
    0
    8 (9+x) x=8-9 x = - 1

    Вот и всё уравнение