Объясните, как решается 32^3/4^7

Не тупо ответ, а как именно

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:25
    0
    32^3 / 4^7 = (2^5) ^7 / (2^2) ^7=2^35 / 2^14=2^21. Ответ: 2^21.